Расписание электрички № 6220

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Брянск Орловский 22:06
Мальцевская 22:11 1 м 22:11 5 м
Самара Радица 22:14 1 м 22:15 8 м
Красный Профинтерн 22:18 1 м 22:18 11 м
ОрджоникидзеГрад (Г.Брянск) 22:21 1 м 22:22 14 м
Фасонолитейная 22:25 1 м 22:26 17 м
Ост.Пункт 147 км 22:28 1 м 22:29 19 м
Бордавичи 22:31 1 м 22:31 21 м
Нетьинка 22:35 1 м 22:36 25 м
Хотылево 22:40 1 м 22:40 29 м
Сельцо 22:46 6 м 22:52 34 м
Платформа 162 км 22:56 1 м 22:57 39 м
Чернетово 23:00 1 м 23:00 42 м
Эдазия 23:02 1 м 23:03 44 м
Ржаница 23:09 1 м 23:10 50 м
Ост.Пункт 176 км 23:14 1 м 23:14 54 м
Тросна 23:20 1 м 23:21 59 м
Ост.Пункт 183 км 23:25 1 м 23:25 1 ч 3 м
Жуковка,Московская,Брянская область,Россия,2000421 23:34 1 ч 12 м