Расписание электрички № 6125

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Будогощь 07:13
Ост.Пункт 92 км 07:20 1 м 07:21 7 м
Пчевжа 07:25 1 м 07:25 11 м
Ост.Пункт 83 км 07:30 1 м 07:30 16 м
Кириши 07:43 1 м 07:44 28 м
Волхов-Пристань 07:46 1 м 07:47 31 м
Путепровод 07:52 1 м 07:52 36 м
Посадниково 07:57 1 м 07:57 40 м
Ост.Пункт 55 км 08:01 1 м 08:02 44 м
Ост.Пункт 52 км 08:05 1 м 08:05 47 м
Жарок 08:12 1 м 08:13 54 м
Погостье 08:20 1 м 08:20 1 ч 1 м
Малукса 08:28 7 м 08:35 1 ч 9 м
Ост.Пункт 20 км 08:38 1 м 08:38 1 ч 12 м
Турышино 08:45 1 м 08:46 1 ч 19 м
Сологубовка 08:51 1 м 08:51 1 ч 24 м
Ост.Пункт 3 км 08:56 1 м 08:56 1 ч 28 м
Мга 09:01 1 м 09:02 1 ч 33 м
Ост.Пункт 45 км 09:06 1 м 09:07 1 ч 37 м
Горы 09:08 1 м 09:09 1 ч 38 м
Пелла 09:14 1 м 09:14 1 ч 43 м
Ивановская 09:18 1 м 09:19 1 ч 47 м
Ост.Пункт 29 км 09:23 2 м 09:25 1 ч 51 м
Саперная 09:27 1 м 09:28 1 ч 54 м
Понтонная 09:31 1 м 09:32 1 ч 57 м
Ижоры 09:37 1 м 09:38 2 ч 3 м
Рыбацкое 09:42 4 м 09:46 2 ч 7 м
Обухово 09:52 2 ч 13 м