Расписание электрички № 6133

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Будогощь 15:39
Ост.Пункт 92 км 15:47 1 м 15:47 8 м
Пчевжа 15:52 1 м 15:52 12 м
Ост.Пункт 83 км 15:57 1 м 15:57 17 м
Кириши 16:10 1 м 16:11 29 м
Волхов-Пристань 16:14 1 м 16:15 33 м
Путепровод 16:19 1 м 16:19 37 м
Посадниково 16:22 1 м 16:23 40 м
Ост.Пункт 55 км 16:27 1 м 16:28 44 м
Ост.Пункт 52 км 16:31 1 м 16:31 47 м
Жарок 16:38 1 м 16:39 54 м
Погостье 16:45 1 м 16:45 1 ч
Малукса 16:53 1 м 16:53 1 ч 8 м
Ост.Пункт 20 км 16:56 1 м 16:57 1 ч 11 м
Турышино 17:04 2 м 17:05 1 ч 18 м
Сологубовка 17:11 5 м 17:16 1 ч 23 м
Ост.Пункт 3 км 17:21 1 м 17:21 1 ч 28 м
Мга 17:30 1 м 17:31 1 ч 37 м
Ост.Пункт 45 км 17:35 1 м 17:36 1 ч 41 м
Горы 17:40 1 м 17:40 1 ч 45 м
Павлово на Неве 17:46 1 м 17:47 1 ч 51 м
Геройская 17:51 1 м 17:52 1 ч 55 м
Островки 17:57 1 м 17:58 2 ч 1 м
Ост.Пункт 20 км 18:01 1 м 18:01 2 ч 4 м
Манушкино 18:04 1 м 18:05 2 ч 7 м
Ост.Пункт 16 км 18:07 1 м 18:08 2 ч 9 м
Колтуши 18:10 1 м 18:11 2 ч 12 м
Ост.Пункт 11 км 18:14 1 м 18:14 2 ч 15 м
Мяглово 18:17 1 м 18:17 2 ч 17 м
Ост.Пункт 7 км 18:20 1 м 18:20 2 ч 20 м
Ост.Пункт 5 км 18:23 1 м 18:24 2 ч 23 м
Заневск Пост Ii 18:26 18:26 2 ч 25 м
Санкт-Петербург Ладожский 18:34 2 ч 33 м