Личный кабинет

Расписание электрички № 6045

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Будогощь 05:47
Ост.Пункт 92 км 05:54 1 м 05:55 7 м
Пчевжа 05:59 1 м 05:59 11 м
Ост.Пункт 83 км 06:04 1 м 06:04 16 м
Кириши 06:17 1 м 06:18 28 м
Ост.Пункт 63 км,Октябрьская,Ленинградская область,Россия,2005221 06:24 06:24 34 м
Пост 60 км 06:27 06:27 37 м
Андреево 06:36 1 м 06:37 46 м
Ост.Пункт 46 км 06:41 1 м 06:42 51 м
Тихорицы 06:45 1 м 06:46 54 м
Глажево 06:51 1 м 06:52 59 м
Ост.Пункт 35 км 06:56 1 м 06:56 1 ч 3 м
Ост.Пункт 30 км 07:00 1 м 07:01 1 ч 7 м
Теребочево 07:07 1 м 07:08 1 ч 13 м
Ост.Пункт 23 км 07:11 1 м 07:11 1 ч 16 м
Ост.Пункт 15 км 07:17 1 м 07:18 1 ч 22 м
Гостинополье 07:21 1 м 07:21 1 ч 25 м
Пл 11 км 07:24 1 м 07:24 1 ч 28 м
Ост.Пункт 10 км 07:26 1 м 07:27 1 ч 30 м
Пороги 07:34 1 м 07:35 1 ч 37 м
Ост.Пункт 6 км 07:37 1 м 07:37 1 ч 39 м
Ост.Пункт 4 км 07:40 1 м 07:41 1 ч 42 м
Новооктябрьский (Г.Волхов) 07:44 1 м 07:45 1 ч 45 м
Волховстрой 1 07:50 1 ч 50 м