Расписание электрички № 6815

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Буготак 12:47
Кувшинка 12:50 1 м 12:51 3 м
Боровушка 12:53 1 м 12:54 5 м
Льниха 12:57 1 м 12:58 8 м
Мотково 13:01 1 м 13:02 11 м
Паровозный 13:06 1 м 13:07 15 м
Криница 13:09 1 м 13:10 17 м
Репьево 13:13 1 м 13:14 20 м
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 13:19 1 м 13:20 25 м
Новородниковый 13:24 1 м 13:25 29 м
Геодезическая 13:27 1 м 13:28 31 м
Шелховичиха 13:30 1 м 13:31 33 м
Совхозная 13:35 1 м 13:36 37 м
Ост.Пункт 38 км 13:38 1 м 13:39 39 м
Крахаль 13:43 1 м 13:44 43 м
Ост.Пункт 32 км 13:47 1 м 13:48 46 м
Инская (Г.Новосибирск) 13:54 1 м 13:55 52 м
Первомайская 13:58 1 м 13:59 55 м
Новогодняя 14:01 1 м 14:02 57 м
Иня 14:06 1 м 14:07 1 ч 1 м
Камышенская 14:10 1 м 14:11 1 ч 5 м
Инструментальный 14:13 14:13 1 ч 7 м
Новосибирск Южный 14:17 1 м 14:18 1 ч 11 м
Речной вокзал 14:19 1 м 14:20 1 ч 12 м
Центр 14:22 1 м 14:23 1 ч 14 м
Новосибирск Главный 14:29 1 ч 20 м