Расписание электрички № 6873

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Буготак 14:47
Кувшинка 14:50 1 м 14:51 3 м
Боровушка 14:53 1 м 14:54 5 м
Льниха 14:57 1 м 14:58 8 м
Мотково 15:01 1 м 15:02 11 м
Паровозный 15:06 1 м 15:07 15 м
Криница 15:09 1 м 15:10 17 м
Репьево 15:13 1 м 15:14 20 м
Восточная,Западно-Сибирская,новоСибирская область,Россия,2044782 15:19 1 м 15:20 25 м
Новородниковый 15:24 1 м 15:25 29 м
Геодезическая 15:27 1 м 15:28 31 м
Шелховичиха 15:30 1 м 15:31 33 м
Совхозная 15:35 1 м 15:36 37 м
Ост.Пункт 38 км 15:38 1 м 15:39 39 м
Крахаль 15:43 1 м 15:44 43 м
Ост.Пункт 32 км 15:47 1 м 15:48 46 м
Инская (Г.Новосибирск) 15:54 1 м 15:55 52 м
Первомайская 15:58 1 м 15:59 55 м
Новогодняя 16:01 1 м 16:02 57 м
Иня 16:06 1 м 16:07 1 ч 1 м
Камышенская 16:10 1 м 16:11 1 ч 5 м
Инструментальный 16:14 16:14 1 ч 8 м
Новосибирск Южный 16:16 1 м 16:17 1 ч 10 м
Речной вокзал 16:18 1 м 16:19 1 ч 11 м
Центр 16:21 1 м 16:22 1 ч 13 м
Новосибирск Главный 16:28 1 ч 19 м