Расписание электрички № 6444

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Данилов 17:15
Бп 359В км 17:22 17:22 7 м
Льнозавод 17:28 1 м 17:28 13 м
Макарово 17:35 1 м 17:35 19 м
Онаньино 17:42 1 м 17:43 26 м
Муринское 17:49 1 м 17:49 32 м
Пречистое 17:54 1 м 17:55 37 м
Шолосово 18:02 1 м 18:02 44 м
Марфино 18:05 1 м 18:06 47 м
Ост.Пункт 403 км 18:11 1 м 18:12 52 м
Скалино 18:15 1 м 18:16 55 м
Ост.Пункт 409 км 18:20 1 м 18:20 59 м
Нефедово 18:27 1 м 18:28 1 ч 5 м
Ост.Пункт 420 км 18:34 1 м 18:34 1 ч 11 м
Бакланка 18:42 1 м 18:43 1 ч 19 м
Ост.Пункт 436 км 18:48 18:48 1 ч 24 м
Скоморохово 18:51 1 м 18:51 1 ч 27 м
Грязовец 19:00 1 м 19:01 1 ч 35 м
Ост.Пункт 453 км 19:06 1 м 19:06 1 ч 40 м
Мясниковка 19:09 1 м 19:10 1 ч 43 м
Волоцкой 19:15 1 м 19:16 1 ч 48 м
Стеблево 19:19 1 м 19:20 1 ч 51 м
Ост.Пункт 469 км 19:23 1 м 19:24 1 ч 54 м
Карцево 19:27 1 м 19:28 1 ч 57 м
Паприха 19:35 1 м 19:36 2 ч 4 м
Пост 481 км 19:42 1 м 19:42 2 ч 10 м
Чахлово 19:44 19:44 2 ч 12 м
Дачи 19:45 1 м 19:46 2 ч 13 м
База ПМС-113 19:51 1 м 19:52 2 ч 18 м
Лоста (Г.волоГда) 19:56 1 м 19:57 2 ч 22 м
Платформа 490 км 20:00 1 м 20:00 2 ч 25 м
Льнокомбинат 20:04 20:04 2 ч 28 м
Вологда 1 20:10 2 ч 34 м