Расписание электрички № 6404

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дедовск 07:19
Малиновка 07:22 1 м 07:23 3 м
Нахабино 07:25 1 м 07:26 6 м
Аникеевка 07:29 1 м 07:30 9 м
Опалиха 07:32 1 м 07:33 11 м
Красногорская 07:37 1 м 07:38 16 м
Павшино 07:41 1 м 07:42 19 м
Трикотажная 07:47 1 м 07:47 23 м
Тушино 07:51 1 м 07:52 27 м
Покровско-Стрешнево 07:57 1 м 07:57 32 м
Ленинградская 08:00 1 м 08:00 34 м
Красный Балтиец 08:02 1 м 08:03 36 м
Гражданская 08:06 2 м 08:08 40 м
Дмитровская 08:10 1 м 08:11 42 м
Шеремет Пост 08:13 08:13 45 м
Пост-Алексеевский 08:17 08:17 48 м
Ржевская 08:20 1 м 08:20 51 м
Москва-Каланчевская 08:24 1 м 08:25 55 м
Москва (Курский вокзал) 08:30 4 м 08:34 1 ч
Москва-Тов-Курская 08:39 1 м 08:40 1 ч 5 м
Калитники 08:42 1 м 08:42 1 ч 7 м
Текстильщики 08:47 1 м 08:48 1 ч 12 м
Люблино-Дачное 08:50 1 м 08:51 1 ч 14 м
Депо Кур 08:52 1 м 08:53 1 ч 16 м
Перерва 08:55 1 м 08:55 1 ч 18 м
Москворечье 08:58 1 м 08:58 1 ч 20 м
Царицыно 09:02 2 м 09:03 1 ч 24 м
Покровское 09:07 1 м 09:07 1 ч 27 м
Красный Строитель 09:09 2 м 09:11 1 ч 29 м
Битца 09:13 09:13 1 ч 32 м
Бутово 09:16 1 м 09:17 1 ч 35 м
Щербинка 09:20 1 м 09:21 1 ч 38 м
Силикатная 09:25 1 м 09:25 1 ч 41 м
Подольск 09:29 1 м 09:30 1 ч 45 м
Кутузовская 09:33 1 м 09:34 1 ч 48 м
Весенняя 09:37 1 м 09:37 1 ч 51 м
Гривно 09:40 1 м 09:41 1 ч 54 м
Львовская 09:45 1 м 09:46 1 ч 58 м
Колхозная 09:49 1 м 09:49 2 ч 1 м
Столбовая 09:52 1 м 09:53 2 ч 4 м
Ост.Пункт 66 км 09:56 1 м 09:56 2 ч 6 м
Чепелево 10:00 1 м 10:01 2 ч 10 м
Чехов,Московская,Московская область,Россия,2000400 10:04 1 м 10:05 2 ч 14 м
Луч 10:10 1 м 10:10 2 ч 18 м
Шарапова Охота 10:15 1 м 10:16 2 ч 23 м
Ост.Пункт 92 км 10:20 1 м 10:20 2 ч 27 м
Авангард 10:24 1 м 10:24 2 ч 30 м
Серпухов 10:30 2 ч 36 м