Расписание электрички № 6418

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дедовск 10:04
Малиновка 10:07 1 м 10:08 3 м
Нахабино 10:10 1 м 10:11 6 м
Аникеевка 10:14 1 м 10:15 8 м
Опалиха 10:17 1 м 10:18 11 м
Красногорская 10:22 1 м 10:22 15 м
Павшино 10:26 1 м 10:27 18 м
Трикотажная 10:31 1 м 10:31 22 м
Тушино 10:35 1 м 10:36 26 м
Покровско-Стрешнево 10:40 1 м 10:40 30 м
Ленинградская 10:42 1 м 10:43 32 м
Красный Балтиец 10:45 1 м 10:46 34 м
Гражданская 10:49 2 м 10:50 37 м
Дмитровская 10:52 1 м 10:53 39 м
Шеремет Пост 10:56 10:56 42 м
Пост-Алексеевский 10:58 10:58 44 м
Ржевская 11:01 1 м 11:01 47 м
Москва-Каланчевская 11:05 1 м 11:06 51 м
Москва (Курский вокзал) 11:11 2 м 11:13 56 м
Москва-Тов-Курская 11:18 1 м 11:19 1 ч 1 м
Калитники 11:21 1 м 11:22 1 ч 3 м
Текстильщики 11:26 1 м 11:27 1 ч 8 м
Люблино-Дачное 11:30 1 м 11:30 1 ч 10 м
Депо Кур 11:32 1 м 11:32 1 ч 12 м
Перерва 11:34 1 м 11:35 1 ч 14 м
Москворечье 11:37 1 м 11:38 1 ч 16 м
Царицыно 11:41 2 м 11:43 1 ч 19 м
Покровское 11:46 1 м 11:47 1 ч 23 м
Красный Строитель 11:49 2 м 11:50 1 ч 25 м
Битца 11:53 11:53 1 ч 27 м
Бутово 11:56 1 м 11:57 1 ч 30 м
Щербинка 12:01 1 ч 34 м