Расписание электрички № 6216

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дема 14:51
Правая Белая 14:58 1 м 14:59 7 м
Уфа 15:04 1 м 15:05 12 м
Воронки 15:10 1 м 15:10 17 м
Ост.Пункт 1629 км 15:14 1 м 15:15 21 м
Парковая 15:17 1 м 15:18 24 м
Черниковка 15:21 1 м 15:22 27 м
Спортивная 15:24 1 м 15:24 29 м
Правая Уфимка 15:27 1 м 15:28 32 м
Шакша 15:33 37 м