Расписание электрички № 6402

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дема 03:24
Правая Белая 03:32 1 м 03:32 8 м
Уфа 03:37 1 м 03:38 12 м
Воронки 03:44 1 м 03:45 19 м
Ост.Пункт 1629 км 03:48 1 м 03:48 22 м
Парковая 03:51 1 м 03:52 25 м
Черниковка 03:55 1 м 03:56 28 м
Спортивная 03:59 1 м 04:00 31 м
Правая Уфимка 04:03 1 м 04:03 34 м
Шакша 04:07 1 м 04:08 37 м
Ост.Пункт 1646 км 04:10 1 м 04:11 40 м
Тауш 04:15 1 м 04:15 44 м
Ост.Пункт 1654 км 04:19 1 м 04:20 48 м
Иглино 04:22 1 м 04:23 50 м
Ост.Пункт 1659 км 04:25 1 м 04:26 52 м
Ост.Пункт 1661 км 04:28 1 м 04:28 54 м
Ост.Пункт 1664 км 04:31 1 м 04:31 57 м
Чуваши 04:34 1 м 04:35 1 ч
Чуваш-Кубово 04:38 1 м 04:38 1 ч 3 м
Тавтиманово 04:44 1 м 04:45 1 ч 8 м
Ост.Пункт 1680 км 04:48 1 м 04:48 1 ч 11 м
Ост.Пункт 1684 км 04:52 1 м 04:52 1 ч 15 м
Кудеевка 04:55 1 м 04:55 1 ч 17 м
Ост.Пункт 1688 км 04:58 1 м 04:59 1 ч 20 м
Ост.Пункт 1691 км 05:01 1 м 05:02 1 ч 22 м
Урман 05:05 1 м 05:06 1 ч 25 м
Ост.Пункт 1696 км 05:08 1 м 05:09 1 ч 28 м
Ост.Пункт 1699 км 05:11 1 м 05:11 1 ч 30 м
Улу-Теляк 05:16 1 м 05:17 1 ч 34 м
Ост.Пункт 1705 км 05:19 1 м 05:20 1 ч 37 м
Лимеза 05:22 1 м 05:23 1 ч 39 м
Ост.Пункт 1710 км 05:25 1 м 05:25 1 ч 41 м
Ост.Пункт 1712 км 05:28 1 м 05:28 1 ч 44 м
Казаяк 05:31 1 м 05:31 1 ч 46 м
Ост.Пункт 1721 км 05:35 1 м 05:35 1 ч 50 м
Аша 05:42 1 ч 56 м