Расписание электрички № 6804

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дербент 06:00
Вагонное депо 06:05 1 м 06:05 5 м
Больница 06:09 1 м 06:09 8 м
С-З Карла маркСа 06:13 1 м 06:13 12 м
Вир 06:17 1 м 06:17 15 м
Араблинский 06:22 1 м 06:23 20 м
Авадан 06:27 1 м 06:27 24 м
Аладаш 06:31 1 м 06:31 27 м
Нахалкент 06:35 1 м 06:35 31 м
Белиджи 06:39 1 м 06:40 34 м
Хпеш 06:45 1 м 06:45 39 м
Кумух 06:49 1 м 06:49 43 м
Ост.Пункт 2444 км 06:53 1 м 06:53 46 м
Самур 06:58 2 м 07:00 51 м
Тагиркент 07:06 1 м 07:06 57 м
Ост.Пункт 2451 км 07:10 1 м 07:10 1 ч
Граница 2454 км 07:15 1 ч 5 м