Расписание электрички № 6571

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Девяткино 21:45
Лаврики 21:48 1 м 21:49 3 м
Капитолово 21:52 1 м 21:52 6 м
Кузьмолово 21:55 1 м 21:55 8 м
Токсово 21:59 1 м 22:00 12 м
Кавголово 22:04 1 м 22:04 16 м
Осельки 22:09 1 м 22:09 20 м
Пери 22:13 1 м 22:14 24 м
Ост.Пункт 39 км 22:17 1 м 22:17 27 м
Грузино 22:22 1 м 22:22 32 м
Ост.Пункт 47 км 22:25 1 м 22:25 34 м
Васкелово 22:29 1 м 22:30 38 м
Ост.Пункт 54 км 22:32 1 м 22:33 41 м
Лемболово 22:36 1 м 22:36 44 м
Орехово 22:42 1 м 22:43 50 м
Ост.Пункт 67 км 22:46 1 м 22:46 52 м
Ост.Пункт 69 км 22:49 1 м 22:49 55 м
Сосново 22:56 1 ч 1 м