Расписание электрички № 6537

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Девяткино 14:12
Лаврики 14:15 1 м 14:16 3 м
Капитолово 14:19 1 м 14:19 6 м
Кузьмолово 14:22 1 м 14:22 8 м
Токсово 14:26 1 м 14:27 12 м
Кавголово 14:31 1 м 14:32 16 м
Осельки 14:36 1 м 14:37 20 м
Пери 14:41 1 м 14:41 24 м
Ост.Пункт 39 км 14:44 1 м 14:45 27 м
Грузино 14:49 1 м 14:50 32 м
Ост.Пункт 47 км 14:52 1 м 14:53 34 м
Васкелово 14:58 39 м