Личный кабинет

Расписание электрички № 6551

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Девяткино 17:18
Лаврики 17:23 1 м 17:23 4 м
Капитолово 17:26 1 м 17:26 7 м
Кузьмолово 17:29 1 м 17:29 9 м
Токсово 17:33 1 м 17:34 13 м
Кавголово 17:38 1 м 17:39 17 м
Осельки 17:43 1 м 17:44 21 м
Пери 17:48 1 м 17:48 25 м
Ост.Пункт 39 км 17:51 1 м 17:52 28 м
Грузино 17:57 1 м 17:58 34 м
Ост.Пункт 47 км 18:00 1 м 18:01 36 м
Васкелово 18:06 41 м