Расписание электрички № 6295

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дивья 17:10
Разъезд 25 км 17:13 17:13 3 м
Ост.Пункт 22 км 17:16 1 м 17:17 6 м
Бобки 17:23 1 м 17:24 13 м
Ост.Пункт 13 км 17:26 1 м 17:27 15 м
Ост.Пункт 12Км 17:29 1 м 17:30 18 м
Ост.Пункт 9 км 17:33 1 м 17:34 21 м
Пальники 17:38 1 м 17:39 25 м
Ост.Пункт 5 км 17:43 1 м 17:44 30 м
Банная Гора 17:47 1 м 17:48 33 м
Левшино 17:51 1 м 17:52 36 м
Камгэс 17:54 1 м 17:55 39 м
Молодежная 17:57 1 м 17:58 41 м
Кислотный 18:00 1 м 18:01 44 м
Балмошная 18:04 1 м 18:05 47 м
Юбилейная 18:05 1 м 18:06 47 м
Язовая 18:07 1 м 18:08 49 м
Мотовилиха 18:11 1 м 18:12 52 м
Славяново 18:14 1 м 18:15 55 м
Пермь 1 18:19 1 м 18:20 59 м
Дзержинская 18:24 18:24 1 ч 3 м
Пермь 2 18:28 1 ч 7 м