Расписание электрички № 6405

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дмитров 07:29
Яхрома 07:36 1 м 07:37 7 м
Турист 07:41 1 м 07:42 12 м
Морозки 07:45 1 м 07:46 15 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 07:50 1 м 07:51 19 м
Трудовая 07:56 1 м 07:57 25 м
Катуар 08:00 1 м 08:00 28 м
Некрасовская 08:03 1 м 08:03 30 м
Луговая 08:06 1 м 08:07 33 м
Депо 08:10 1 м 08:10 36 м
Лобня 08:12 1 м 08:13 38 м
Шереметьевская 08:16 1 м 08:17 41 м
Хлебниково 08:18 08:18 42 м
Водники 08:20 1 м 08:20 44 м
Долгопрудная 08:22 1 м 08:23 46 м
Новодачная 08:25 1 м 08:26 48 м
Марк 08:28 08:28 51 м
Лианозово 08:30 1 м 08:30 52 м
Бескудниково 08:33 1 м 08:33 55 м
Дегунино 08:36 1 м 08:36 57 м
Окружная 08:39 1 м 08:39 1 ч
Тимирязевская 08:43 1 м 08:44 1 ч 3 м
Москва (Савеловский вокзал) 08:51 1 ч 10 м