Расписание электрички № 6407

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дмитров 09:30
Яхрома 09:37 1 м 09:37 7 м
Турист 09:42 1 м 09:42 11 м
Морозки 09:46 1 м 09:46 15 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 09:50 1 м 09:51 19 м
Трудовая 09:57 1 м 09:57 24 м
Катуар 10:00 1 м 10:01 27 м
Некрасовская 10:04 1 м 10:04 30 м
Луговая 10:07 1 м 10:08 33 м
Депо 10:11 1 м 10:11 35 м
Лобня 10:14 1 м 10:15 38 м
Шереметьевская 10:18 1 м 10:19 41 м
Хлебниково 10:21 1 м 10:21 43 м
Водники 10:23 1 м 10:24 45 м
Долгопрудная 10:26 1 м 10:26 47 м
Новодачная 10:29 1 м 10:29 50 м
Марк 10:32 1 м 10:33 53 м
Лианозово 10:35 1 м 10:36 55 м
Бескудниково 10:38 1 м 10:39 57 м
Дегунино 10:41 1 м 10:42 1 ч
Окружная 10:44 1 м 10:45 1 ч 2 м
Тимирязевская 10:48 1 м 10:49 1 ч 6 м
Москва (Савеловский вокзал) 10:56 1 ч 12 м