Расписание электрички № 6425

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дмитров 19:24
Яхрома 19:31 1 м 19:32 7 м
Турист 19:36 1 м 19:37 12 м
Морозки 19:40 1 м 19:41 15 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 19:45 1 м 19:46 19 м
Трудовая 19:51 1 м 19:52 25 м
Катуар 19:55 1 м 19:55 28 м
Некрасовская 19:58 1 м 19:58 30 м
Луговая 20:01 1 м 20:02 33 м
Депо 20:05 1 м 20:05 36 м
Лобня 20:07 1 м 20:08 38 м
Шереметьевская 20:12 20:12 41 м
Хлебниково 20:13 1 м 20:14 43 м
Водники 20:16 1 м 20:16 45 м
Долгопрудная 20:18 1 м 20:19 47 м
Новодачная 20:21 20:21 49 м
Марк 20:23 20:23 51 м
Лианозово 20:24 1 м 20:25 52 м
Бескудниково 20:27 1 м 20:28 55 м
Дегунино 20:30 1 м 20:31 57 м
Окружная 20:33 1 м 20:34 1 ч
Тимирязевская 20:37 1 м 20:38 1 ч 3 м
Москва (Савеловский вокзал) 20:45 1 ч 10 м