Личный кабинет

Расписание электрички № 6431

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дмитров 20:12
Яхрома 20:20 1 м 20:20 8 м
Турист 20:25 1 м 20:25 12 м
Морозки 20:29 1 м 20:29 16 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 20:33 1 м 20:34 20 м
Трудовая 20:40 1 м 20:40 25 м
Катуар 20:43 1 м 20:44 28 м
Некрасовская 20:47 1 м 20:47 31 м
Луговая 20:50 1 м 20:51 34 м
Депо 20:54 1 м 20:54 36 м
Лобня 20:57 1 м 20:58 39 м
Шереметьевская 21:03 1 м 21:04 44 м
Хлебниково 21:06 1 м 21:06 46 м
Водники 21:08 1 м 21:09 48 м
Долгопрудная 21:11 1 м 21:11 50 м
Новодачная 21:13 1 м 21:14 52 м
Марк 21:16 1 м 21:17 55 м
Лианозово 21:19 1 м 21:20 57 м
Бескудниково 21:22 1 м 21:23 59 м
Дегунино 21:25 1 м 21:26 1 ч 1 м
Окружная 21:28 1 м 21:29 1 ч 4 м
Тимирязевская 21:32 1 м 21:33 1 ч 7 м
Москва (Савеловский вокзал) 21:40 1 ч 13 м