Расписание электрички № 6657

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дно 08:22
Ост.Пункт 558 км 08:28 1 м 08:29 6 м
Ост.Пункт 559 км 08:32 1 м 08:33 9 м
Шиленка 08:37 1 м 08:38 13 м
Ост.Пункт 562 км 08:41 1 м 08:42 16 м
Роща,Октябрьская,Псковская область,Россия,2004053 08:48 2 м 08:50 22 м
Льносовхоз 08:57 1 м 08:58 29 м
Ост.Пункт 580 км 09:03 1 м 09:04 34 м
Порхов 09:08 2 м 09:10 38 м
Оп 590 км 09:18 1 м 09:19 46 м
Сосынье 09:23 1 м 09:24 50 м
Лунево 09:31 2 м 09:33 57 м
Подсевы 09:40 4 м 09:44 1 ч 4 м
Ост.Пункт 612 км 09:51 1 м 09:52 1 ч 11 м
Вешки 09:58 2 м 10:00 1 ч 17 м
Ост.Пункт 623 км 10:07 1 м 10:08 1 ч 24 м
Ост.Пункт 626 км 10:13 1 м 10:14 1 ч 29 м
Карамышево 10:19 2 м 10:21 1 ч 34 м
Ост.Пункт 637 км 10:28 1 м 10:29 1 ч 41 м
Гудок 10:32 1 м 10:33 1 ч 44 м
Кеб 10:38 2 м 10:40 1 ч 49 м
Ост.Пункт 644 км 10:44 1 м 10:45 1 ч 53 м
Ост.Пункт 648 км 10:50 1 м 10:51 1 ч 58 м
Псков-Пасс 11:05 2 ч 12 м