Личный кабинет

Расписание электрички № 6657КД

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дно 08:26
Ост.Пункт 558 км 08:32 1 м 08:33 6 м
Ост.Пункт 559 км 08:36 1 м 08:37 9 м
Шиленка 08:41 1 м 08:42 13 м
Ост.Пункт 562 км 08:45 1 м 08:46 16 м
Роща,Октябрьская,Псковская область,Россия,2004053 08:52 2 м 08:54 22 м
Льносовхоз 09:01 1 м 09:02 29 м
Ост.Пункт 580 км 09:07 1 м 09:08 34 м
Порхов 09:12 2 м 09:14 38 м
Оп 590 км 09:22 1 м 09:23 46 м
Сосынье 09:27 1 м 09:28 50 м
Лунево 09:35 2 м 09:37 57 м
Подсевы 09:44 4 м 09:48 1 ч 4 м
Ост.Пункт 612 км 09:55 1 м 09:56 1 ч 11 м
Вешки 10:02 2 м 10:04 1 ч 17 м
Ост.Пункт 623 км 10:11 1 м 10:12 1 ч 24 м
Ост.Пункт 626 км 10:17 1 м 10:18 1 ч 29 м
Карамышево 10:23 2 м 10:25 1 ч 34 м
Ост.Пункт 637 км 10:32 1 м 10:33 1 ч 41 м
Гудок 10:36 1 м 10:37 1 ч 44 м
Кеб 10:42 2 м 10:44 1 ч 49 м
Ост.Пункт 644 км 10:47 1 м 10:48 1 ч 52 м
Ост.Пункт 648 км 10:53 1 м 10:54 1 ч 57 м
Псков-Пасс 11:08 2 ч 11 м