Личный кабинет

Расписание электрички № 6602

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 05:36
Ленинская 05:41 1 м 05:41 5 м
Платформа Калинина 05:45 1 м 05:46 8 м
Расторгуево 05:49 1 м 05:50 12 м
Булатниково 05:52 1 м 05:53 14 м
Бирюлево-Пасс. 05:56 2 м 05:57 17 м
Бирюлево Тов. 05:59 1 м 05:59 18 м
Чертаново 06:04 1 м 06:05 23 м
Нижние Котлы 06:13 1 м 06:13 31 м
Зил 06:18 1 м 06:19 36 м
Москва (Павелецкий вокзал) 06:28 44 м