Расписание электрички № 6602

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 05:09
Ленинская 05:15 1 м 05:15 6 м
Платформа Калинина 05:18 1 м 05:19 9 м
Расторгуево 05:24 1 м 05:24 14 м
Булатниково 05:27 1 м 05:28 16 м
Бирюлево-Пасс. 05:30 1 м 05:31 19 м
Бирюлево Тов. 05:33 1 м 05:33 20 м
Чертаново 05:38 1 м 05:39 25 м
Коломенское 05:41 1 м 05:42 28 м
Нижние Котлы 05:47 1 м 05:48 32 м
Зил 05:52 1 м 05:52 36 м
Москва (Павелецкий вокзал) 05:59 43 м