Личный кабинет

Расписание электрички № 6604

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 06:44
Ленинская 06:49 1 м 06:49 5 м
Платформа Калинина 06:53 1 м 06:54 8 м
Расторгуево 06:58 1 м 06:58 12 м
Булатниково 07:01 1 м 07:02 15 м
Бирюлево-Пасс. 07:05 2 м 07:06 18 м
Бирюлево Тов. 07:08 1 м 07:09 19 м
Чертаново 07:13 1 м 07:14 24 м
Нижние Котлы 07:22 1 м 07:23 32 м
Зил 07:28 1 м 07:29 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:38 46 м