Личный кабинет

Расписание электрички № 6612

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 13:17
Ленинская 13:22 1 м 13:22 5 м
Платформа Калинина 13:25 1 м 13:26 8 м
Расторгуево 13:30 1 м 13:30 11 м
Булатниково 13:33 1 м 13:34 14 м
Бирюлево-Пасс. 13:37 2 м 13:39 17 м
Бирюлево Тов. 13:40 1 м 13:41 19 м
Чертаново 13:45 1 м 13:46 23 м
Нижние Котлы 13:54 1 м 13:54 31 м
Зил 13:59 1 м 14:00 36 м
Москва (Павелецкий вокзал) 14:09 45 м