Расписание электрички № 6612

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 18:22
Ленинская 18:28 1 м 18:28 6 м
Платформа Калинина 18:31 1 м 18:32 9 м
Расторгуево 18:37 1 м 18:37 14 м
Булатниково 18:40 1 м 18:41 16 м
Бирюлево-Пасс. 18:43 2 м 18:45 19 м
Бирюлево Тов. 18:46 1 м 18:47 20 м
Чертаново 18:52 18:52 25 м
Коломенское 18:54 1 м 18:55 27 м
Нижние Котлы 18:59 1 м 19:00 32 м
Зил 19:03 19:03 35 м
Москва-Тов-Павел. 19:05 19:05 37 м
Москва (Павелецкий вокзал) 19:08 40 м