Расписание электрички № 6616

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 21:47
Ленинская 21:52 21:52 5 м
Платформа Калинина 21:54 21:54 7 м
Расторгуево 21:58 1 м 21:59 11 м
Булатниково 22:01 22:01 14 м
Бирюлево-Пасс. 22:03 2 м 22:05 16 м
Бирюлево Тов. 22:06 1 м 22:07 17 м
Чертаново 22:12 22:12 22 м
Коломенское 22:14 22:14 24 м
Нижние Котлы 22:18 1 м 22:18 28 м
Зил 22:22 22:22 32 м
Москва-Тов-Павел. 22:24 22:24 34 м
Москва (Павелецкий вокзал) 22:27 37 м