Личный кабинет

Расписание электрички № 6628

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 17:47
Расторгуево 17:57 1 м 17:57 10 м
Булатниково 18:00 1 м 18:01 12 м
Бирюлево-Пасс. 18:03 2 м 18:05 15 м
Бирюлево Тов. 18:06 1 м 18:07 16 м
Чертаново 18:12 1 м 18:12 21 м
Нижние Котлы 18:19 1 м 18:20 28 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18:33 41 м