Расписание электрички № 7160

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 17:52
Ленинская 17:57 17:57 5 м
Платформа Калинина 17:59 17:59 7 м
Расторгуево 18:04 1 м 18:05 12 м
Булатниково 18:07 18:07 15 м
Бирюлево-Пасс. 18:09 2 м 18:11 17 м
Бирюлево Тов. 18:12 18:12 18 м
Чертаново 18:17 18:17 23 м
Коломенское 18:19 1 м 18:20 25 м
Нижние Котлы 18:24 1 м 18:25 30 м
Зил 18:29 18:29 34 м
Москва-Тов-Павел. 18:31 18:31 36 м
Москва (Павелецкий вокзал) 18:34 39 м