Расписание электрички № 7170

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Домодедово 19:29
Ленинская 19:34 19:34 5 м
Платформа Калинина 19:36 19:36 7 м
Расторгуево 19:40 1 м 19:41 11 м
Булатниково 19:43 19:43 14 м
Бирюлево-Пасс. 19:45 2 м 19:47 16 м
Бирюлево Тов. 19:48 19:48 17 м
Чертаново 19:53 19:53 22 м
Коломенское 19:55 1 м 19:55 24 м
Нижние Котлы 20:00 1 м 20:00 28 м
Зил 20:04 20:04 32 м
Москва-Тов-Павел. 20:06 20:06 34 м
Москва (Павелецкий вокзал) 20:09 37 м