Расписание электрички № 6602

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Донская 04:58
Стройрайон 05:03 1 м 05:04 5 м
Черкасово 05:07 1 м 05:08 8 м
Ильевка 05:14 1 м 05:15 14 м
Спортбаза 05:29 05:29 28 м
Мариновка 05:37 1 м 05:38 36 м
Ост.Пункт 329 км 05:42 1 м 05:43 40 м
Прудбой 05:48 1 м 05:49 45 м
Орошаемое 05:55 1 м 05:56 51 м
Карповская 06:01 1 м 06:02 56 м
Басаргино 06:10 06:10 1 ч 4 м
Бирюзовый 06:16 1 м 06:17 1 ч 10 м
Пост 16 км 06:21 06:21 1 ч 14 м
Пост Эц (М.Горьк) 06:22 06:22 1 ч 15 м
Пост N 11 06:23 1 м 06:24 1 ч 16 м
Локомотивное депо 06:25 06:25 1 ч 17 м
ИМ.М.Горького 06:27 1 м 06:28 1 ч 19 м
Ост.Пункт 366 км 06:30 06:30 1 ч 21 м
Железнодорожн.Больница 06:34 1 м 06:35 1 ч 25 м
Садовая,Приволжская,Волгоградская область,Россия,2020835 06:38 1 м 06:39 1 ч 28 м
Волгоград 2 06:45 1 м 06:46 1 ч 34 м
Волгоград 1 06:51 1 ч 39 м