Расписание электрички № 6502

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дружинино 03:40
Ильмовка 03:50 1 м 03:51 10 м
Ост.Пункт 1586 км 03:55 03:55 14 м
Ост.Пункт 1590 км 03:57 1 м 03:58 16 м
Дидино 04:01 1 м 04:02 20 м
Ост.Пункт 1599 км 04:08 1 м 04:09 26 м
Емелино 04:12 1 м 04:13 29 м
Ревда 04:22 2 м 04:24 38 м
Привокзальная 04:26 1 м 04:27 41 м
Пионерская 04:29 1 м 04:30 43 м
Спортивная 04:34 1 м 04:35 47 м
Флюс 04:38 1 м 04:39 51 м
Ост.Пункт 1624 км 04:41 1 м 04:42 53 м
Чусоводстрой 04:45 1 м 04:46 57 м
Решеты 04:52 1 м 04:53 1 ч 3 м
Липовая 04:56 1 м 04:57 1 ч 6 м
Ост.Пункт 1638 км 05:00 05:00 1 ч 9 м
Ост.Пункт 1639 км 05:01 1 м 05:02 1 ч 11 м
Перегон 05:06 1 м 05:07 1 ч 15 м
Палкино 2 05:11 1 м 05:12 1 ч 19 м
Екатеринбург-Сортиров 05:18 1 м 05:19 1 ч 25 м
Электродепо 05:23 1 м 05:24 1 ч 30 м
Виз 05:28 1 м 05:29 1 ч 34 м
Екатеринбург-Пассажирс 05:34 1 ч 39 м