Расписание электрички № 6101

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дубна 05:46
Большая Волга 05:57 1 м 05:58 11 м
Ост.Пункт 122 км 06:02 1 м 06:03 15 м
Ост.Пункт 119 км 06:06 1 м 06:06 18 м
Мельдино 06:10 1 м 06:11 22 м
Темпы 06:14 1 м 06:14 25 м
Запрудная 06:22 1 м 06:22 32 м
Соревнование 06:27 1 м 06:28 37 м
Вербилки 06:36 1 м 06:37 45 м
Орудьево 06:45 1 м 06:46 53 м
Ост.Пункт 75 км 06:48 06:48 56 м
Каналстрой 06:52 1 м 06:52 59 м
Дмитров 06:58 1 м 06:59 1 ч 5 м
Яхрома 07:07 1 м 07:08 1 ч 13 м
Турист 07:14 1 м 07:14 1 ч 19 м
Морозки 07:18 07:18 1 ч 22 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 07:21 1 м 07:22 1 ч 26 м
Трудовая 07:27 07:27 1 ч 31 м
Катуар 07:30 1 м 07:31 1 ч 33 м
Некрасовская 07:33 1 м 07:34 1 ч 36 м
Луговая 07:36 07:36 1 ч 38 м
Депо 07:38 1 м 07:39 1 ч 40 м
Лобня 07:41 1 м 07:42 1 ч 42 м
Шереметьевская 07:45 07:45 1 ч 46 м
Хлебниково 07:47 1 м 07:47 1 ч 47 м
Водники 07:49 1 м 07:50 1 ч 49 м
Долгопрудная 07:52 1 м 07:52 1 ч 51 м
Новодачная 07:54 07:54 1 ч 53 м
Марк 07:57 1 м 07:57 1 ч 56 м
Лианозово 07:59 1 м 08:00 1 ч 58 м
Бескудниково 08:02 1 м 08:03 2 ч
Дегунино 08:05 1 м 08:06 2 ч 3 м
Окружная 08:08 1 м 08:09 2 ч 5 м
Тимирязевская 08:12 1 м 08:13 2 ч 9 м
Москва (Савеловский вокзал) 08:20 2 ч 15 м