Расписание электрички № 6103

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дубна 07:44
Большая Волга 07:54 1 м 07:55 10 м
Ост.Пункт 122 км 08:00 1 м 08:00 15 м
Ост.Пункт 119 км 08:03 1 м 08:04 18 м
Мельдино 08:08 1 м 08:09 22 м
Темпы 08:11 1 м 08:12 24 м
Запрудная 08:19 1 м 08:20 32 м
Соревнование 08:24 1 м 08:25 36 м
Вербилки 08:32 1 м 08:33 44 м
Орудьево 08:41 1 м 08:42 52 м
Ост.Пункт 75 км 08:45 1 м 08:45 55 м
Каналстрой 08:49 08:49 59 м
Дмитров 08:54 1 м 08:55 1 ч 4 м
Яхрома 09:01 1 м 09:02 1 ч 10 м
Турист 09:06 1 м 09:07 1 ч 15 м
Морозки 09:10 1 м 09:11 1 ч 18 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 09:15 1 м 09:16 1 ч 22 м
Трудовая 09:21 1 м 09:22 1 ч 28 м
Катуар 09:25 1 м 09:26 1 ч 31 м
Некрасовская 09:29 09:29 1 ч 34 м
Луговая 09:32 1 м 09:32 1 ч 37 м
Депо 09:35 3 м 09:38 1 ч 39 м
Лобня 09:40 1 м 09:41 1 ч 42 м
Шереметьевская 09:45 09:45 1 ч 45 м
Хлебниково 09:46 1 м 09:47 1 ч 47 м
Водники 09:49 1 м 09:49 1 ч 49 м
Долгопрудная 09:51 1 м 09:52 1 ч 51 м
Новодачная 09:54 09:54 1 ч 53 м
Марк 09:56 1 м 09:57 1 ч 55 м
Лианозово 09:59 1 м 10:00 1 ч 57 м
Бескудниково 10:02 1 м 10:03 2 ч
Дегунино 10:05 1 м 10:06 2 ч 2 м
Окружная 10:08 1 м 10:09 2 ч 5 м
Тимирязевская 10:12 1 м 10:13 2 ч 8 м
Москва (Савеловский вокзал) 10:20 2 ч 15 м