Расписание электрички № 6105

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дубна 10:28
Большая Волга 10:39 1 м 10:40 11 м
Ост.Пункт 122 км 10:44 1 м 10:45 15 м
Ост.Пункт 119 км 10:48 1 м 10:48 18 м
Мельдино 10:52 1 м 10:53 22 м
Темпы 10:56 1 м 10:56 25 м
Запрудная 11:04 1 м 11:04 32 м
Соревнование 11:09 1 м 11:09 37 м
Вербилки 11:17 1 м 11:18 44 м
Орудьево 11:26 1 м 11:27 53 м
Ост.Пункт 75 км 11:30 1 м 11:30 56 м
Каналстрой 11:34 1 м 11:35 1 ч
Дмитров 11:40 1 м 11:41 1 ч 5 м
Яхрома 11:48 1 м 11:48 1 ч 12 м
Турист 11:53 1 м 11:53 1 ч 16 м
Морозки 11:57 1 м 11:57 1 ч 20 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 12:01 1 м 12:02 1 ч 24 м
Трудовая 12:07 12:07 1 ч 29 м
Катуар 12:10 1 м 12:10 1 ч 31 м
Некрасовская 12:12 12:12 1 ч 33 м
Луговая 12:14 12:14 1 ч 35 м
Депо 12:16 1 м 12:17 1 ч 37 м
Лобня 12:19 1 м 12:20 1 ч 39 м
Шереметьевская 12:23 12:23 1 ч 43 м
Хлебниково 12:25 12:25 1 ч 44 м
Водники 12:26 1 м 12:27 1 ч 46 м
Долгопрудная 12:29 1 м 12:29 1 ч 48 м
Новодачная 12:32 1 м 12:32 1 ч 50 м
Марк 12:35 12:35 1 ч 53 м
Лианозово 12:36 1 м 12:37 1 ч 54 м
Бескудниково 12:39 1 м 12:40 1 ч 57 м
Дегунино 12:42 1 м 12:43 1 ч 59 м
Окружная 12:45 1 м 12:46 2 ч 2 м
Тимирязевская 12:49 1 м 12:50 2 ч 5 м
Москва (Савеловский вокзал) 12:57 2 ч 12 м