Расписание электрички № 6217

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дубна 04:37
Большая Волга 04:47 1 м 04:48 10 м
Ост.Пункт 122 км 04:53 1 м 04:53 15 м
Ост.Пункт 119 км 04:56 1 м 04:57 18 м
Мельдино 05:01 1 м 05:02 22 м
Темпы 05:04 1 м 05:05 24 м
Запрудная 05:12 1 м 05:13 32 м
Соревнование 05:17 1 м 05:18 36 м
Вербилки 05:25 1 м 05:26 44 м
Орудьево 05:35 1 м 05:35 52 м
Ост.Пункт 75 км 05:38 1 м 05:39 55 м
Каналстрой 05:43 1 м 05:43 59 м
Дмитров 05:49 1 м 05:50 1 ч 5 м
Яхрома 05:57 1 м 05:58 1 ч 12 м
Турист 06:03 1 м 06:03 1 ч 17 м
Морозки 06:07 1 м 06:07 1 ч 20 м
Икша,Московская,Московская область,Россия,2001077 06:11 1 м 06:12 1 ч 24 м
Трудовая 06:18 1 м 06:18 1 ч 30 м
Катуар 06:21 1 м 06:22 1 ч 33 м
Некрасовская 06:25 1 м 06:25 1 ч 35 м
Луговая 06:28 1 м 06:29 1 ч 38 м
Депо 06:32 1 м 06:32 1 ч 41 м
Лобня 06:35 2 м 06:37 1 ч 43 м
Шереметьевская 06:41 06:41 1 ч 47 м
Хлебниково 06:42 1 м 06:43 1 ч 49 м
Водники 06:44 06:44 1 ч 50 м
Долгопрудная 06:46 1 м 06:46 1 ч 52 м
Новодачная 06:49 1 м 06:49 1 ч 54 м
Марк 06:52 06:52 1 ч 57 м
Лианозово 06:53 1 м 06:54 1 ч 58 м
Бескудниково 06:56 1 м 06:57 2 ч 1 м
Дегунино 07:00 1 м 07:00 2 ч 3 м
Окружная 07:03 1 м 07:03 2 ч 6 м
Тимирязевская 07:07 1 м 07:07 2 ч 9 м
Москва (Савеловский вокзал) 07:14 4 м 07:18 2 ч 16 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:23 1 м 07:24 2 ч 21 м
Беговая 07:29 2 м 07:30 2 ч 26 м
Тестовская 07:33 1 м 07:34 2 ч 29 м
Фили 07:36 2 м 07:37 2 ч 31 м
Кунцево 1 07:41 1 м 07:42 2 ч 35 м
Рабочий Поселок 07:45 1 м 07:45 2 ч 37 м
Сетунь 07:48 1 м 07:48 2 ч 40 м
Немчиновка 07:50 07:50 2 ч 42 м
Трехгорка 07:53 1 м 07:54 2 ч 45 м
Баковка 07:56 07:56 2 ч 47 м
Одинцово 08:00 1 м 08:01 2 ч 50 м
Отрадное Смол. 08:03 1 м 08:04 2 ч 53 м
Пионерская 08:06 1 м 08:07 2 ч 55 м
Перхушково 08:09 1 м 08:09 2 ч 57 м
Здравница 08:12 1 м 08:12 3 ч
Жаворонки 08:15 1 м 08:16 3 ч 3 м
Дачное 08:19 1 м 08:20 3 ч 6 м
Малая Вязема 08:22 1 м 08:23 3 ч 8 м
Голицыно 08:27 1 м 08:28 3 ч 12 м
Захарово 08:32 1 м 08:32 3 ч 16 м
Хлюпино 08:36 1 м 08:36 3 ч 20 м
Скоротово 08:40 1 м 08:41 3 ч 24 м
Звенигород 08:49 3 ч 32 м