Расписание электрички № 6105

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Дятьково 14:42
Ост.Пункт 190 км 14:48 1 м 14:48 6 м
Малыгин 14:53 1 м 14:54 11 м
Любохна 15:01 1 м 15:02 18 м
Ост.Пункт 204 км 15:06 1 м 15:07 22 м
Ост.Пункт 207 км 15:11 1 м 15:11 26 м
Фокино 15:16 1 м 15:17 31 м
Ост.Пункт 214 км 15:21 1 м 15:22 35 м
Пунка 15:28 1 м 15:29 42 м
Брянск Северный 15:35 1 м 15:36 48 м
Чернец 15:43 1 м 15:44 55 м
Полпинская 15:52 1 м 15:53 1 ч 3 м
Рижский Пост 15:57 1 м 15:57 1 ч 7 м
Деповская 16:01 1 м 16:02 1 ч 11 м
Брянск Орловский 16:06 1 ч 15 м