Личный кабинет

Расписание электрички № 6773

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Егоршино 08:42
Лисава 08:49 1 м 08:50 7 м
Ост.Пункт 172 км 08:54 08:54 11 м
Незевай 09:00 1 м 09:01 17 м
Ост пункт 161 км 09:07 09:07 23 м
Самоцвет 09:15 1 м 09:16 31 м
Ост.Пункт 147 км 09:23 1 м 09:24 38 м
Коптелово 09:29 2 м 09:31 43 м
Ост.Пункт 137 км 09:41 09:41 53 м
Оп 136 км 09:42 09:42 54 м
Раз'езд 132 км 09:44 1 м 09:45 56 м
Ост.Пункт 125 км 09:52 1 м 09:53 1 ч 3 м
Алапаевск 10:00 1 ч 10 м