Личный кабинет

Расписание электрички № 6785

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Егоршино 18:46
Лисава 18:53 1 м 18:54 7 м
Ост.Пункт 172 км 18:58 18:58 11 м
Незевай 19:04 1 м 19:05 17 м
Ост пункт 161 км 19:11 19:11 23 м
Самоцвет 19:19 1 м 19:20 31 м
Ост.Пункт 147 км 19:27 1 м 19:28 38 м
Коптелово 19:33 1 м 19:34 43 м
Ост.Пункт 137 км 19:38 19:38 47 м
Оп 136 км 19:40 19:40 49 м
Раз'езд 132 км 19:47 1 м 19:48 56 м
Ост.Пункт 125 км 19:55 1 м 19:56 1 ч 3 м
Алапаевск 20:03 1 ч 10 м