Расписание электрички № 6785

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Егоршино 19:06
Лисава 19:13 1 м 19:14 7 м
Ост.Пункт 172 км 19:18 19:18 11 м
Незевай 19:24 1 м 19:25 17 м
Ост пункт 161 км 19:30 1 м 19:31 22 м
Самоцвет 19:39 1 м 19:40 30 м
Ост.Пункт 147 км 19:47 1 м 19:48 37 м
Коптелово 19:53 1 м 19:54 42 м
Ост.Пункт 137 км 19:58 19:58 46 м
Оп 136 км 20:00 20:00 48 м
Разъезд 132 км 20:07 1 м 20:08 55 м
Ост.Пункт 125 км 20:15 1 м 20:16 1 ч 2 м
Алапаевск 20:23 1 ч 9 м