Личный кабинет

Расписание электрички № 6781

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Егоршино 05:02
Локомот депо 05:07 05:07 5 м
Большая Трифоновка 05:08 05:08 6 м
Ост.Пункт 108 км 05:11 05:11 9 м
Малая Трифоновка 05:12 05:12 10 м
Бурлаки 05:15 05:15 13 м
Красные Орлы 05:18 1 м 05:19 16 м
Соснята 05:24 05:24 21 м
Ост.Пункт 93 км 05:25 05:25 22 м
Никель 05:32 05:32 29 м
Реж 05:37 3 м 05:40 34 м
Стриганово 05:50 1 м 05:51 44 м
Костоусово 06:02 1 м 06:03 55 м
Крутиха 06:14 06:14 1 ч 6 м
Адуй 06:22 2 м 06:24 1 ч 14 м
Копалуха 06:33 2 м 06:35 1 ч 23 м
Ост.Пункт 39 км 06:40 1 м 06:41 1 ч 28 м
Монетная 06:50 3 м 06:53 1 ч 37 м
Кедровка 07:04 4 м 07:08 1 ч 48 м
Березит 07:18 2 м 07:20 1 ч 58 м
Аппаратная 07:34 2 м 07:36 2 ч 12 м
Шарташ 07:48 2 м 07:50 2 ч 24 м
Первомайская 07:54 1 м 07:55 2 ч 28 м
Екатеринбург-Пассажирс 08:01 2 ч 34 м