Расписание электрички № 6783

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Егоршино 14:15
Локомот депо 14:18 14:18 3 м
Большая Трифоновка 14:21 14:21 6 м
Ост.Пункт 108 км 14:24 14:24 9 м
Малая Трифоновка 14:25 14:25 10 м
Бурлаки 14:28 14:28 13 м
Красные Орлы 14:30 14:30 15 м
Соснята 14:33 14:33 18 м
Ост.Пункт 93 км 14:34 14:34 19 м
Никель 14:41 14:41 26 м
Реж 14:46 3 м 14:49 31 м
Стриганово 14:58 14:58 40 м
Костоусово 15:06 15:06 48 м
Крутиха 15:15 15:15 57 м
Адуй 15:22 15:22 1 ч 4 м
Копалуха 15:29 2 м 15:31 1 ч 11 м
Ост.Пункт 39 км 15:36 1 м 15:37 1 ч 16 м
Монетная 15:46 2 м 15:48 1 ч 25 м
Кедровка 15:59 2 м 16:01 1 ч 36 м
Березит 16:11 3 м 16:14 1 ч 46 м
Аппаратная 16:28 2 м 16:30 2 ч
Шарташ 16:42 3 м 16:45 2 ч 12 м
Первомайская 16:50 1 м 16:51 2 ч 17 м
Екатеринбург-Пассажирс 16:56 2 ч 22 м