Расписание электрички № 6895

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Егоршино 15:33
Лисава 15:39 1 м 15:40 6 м
Ост.Пункт 172 км 15:45 15:45 12 м
Незевай 15:51 1 м 15:52 17 м
Ост пункт 161 км 15:56 1 м 15:57 22 м
Самоцвет 16:05 1 м 16:06 30 м
Ост.Пункт 147 км 16:13 1 м 16:14 37 м
Коптелово 16:19 1 м 16:20 42 м
Ост.Пункт 137 км 16:24 16:24 46 м
Оп 136 км 16:28 16:28 50 м
Разъезд 132 км 16:33 1 м 16:34 55 м
Ост.Пункт 125 км 16:41 1 м 16:42 1 ч 2 м
Алапаевск 16:48 2 м 16:50 1 ч 8 м
Ост.Пункт 113 км 17:01 1 м 17:02 1 ч 19 м
Задание 17:13 1 м 17:14 1 ч 31 м
Ясашная 17:31 1 м 17:32 1 ч 48 м
Ост.Пункт 80 км 17:40 17:40 1 ч 56 м
Встреча 17:49 1 м 17:50 2 ч 5 м
Ост.Пункт 62 км 18:02 18:02 2 ч 17 м
Оп 60 км 18:04 18:04 2 ч 19 м
Нижняя Салда 18:10 1 м 18:11 2 ч 25 м
Ост.Пункт 54 км 18:14 1 м 18:15 2 ч 29 м
Моховой 18:21 2 м 18:23 2 ч 35 м
Ост.Пункт 44 км 18:28 1 м 18:29 2 ч 40 м
Ост.Пункт 42 км 18:31 1 м 18:32 2 ч 43 м
Верхняя Салда 18:36 2 м 18:38 2 ч 47 м
Ост.Пункт 33 км 18:45 1 м 18:46 2 ч 54 м
Ива 18:50 1 м 18:51 2 ч 58 м
Салка 19:00 1 м 19:01 3 ч 7 м
Ост.Пункт 20 км 19:04 1 м 19:05 3 ч 11 м
Ост.Пункт 15 км 19:10 19:10 3 ч 16 м
Ост.Пункт 14 км 19:13 19:13 3 ч 19 м
Вагонозавод 19:14 1 м 19:15 3 ч 20 м
Ост.Пункт 7 км 19:16 19:16 3 ч 21 м
Завязовская 19:21 1 м 19:22 3 ч 26 м
ПМС 43 19:32 1 м 19:33 3 ч 36 м
Смычка 19:36 2 м 19:38 3 ч 39 м
Западная 19:44 19:44 3 ч 45 м
Нижний Тагил 19:45 3 ч 46 м