Расписание электрички № 6038

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 05:10
Первомайская 05:15 1 м 05:16 5 м
Шарташ 05:19 1 м 05:20 8 м
Путевка 05:26 1 м 05:27 14 м
Чапаевская 05:30 1 м 05:31 17 м
Лечебный 05:35 1 м 05:36 21 м
Компрессорный 05:40 1 м 05:41 25 м
Кольцово 05:45 1 м 05:46 29 м
Аэропорт Кольцово 05:53 36 м