Расписание электрички № 6040

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 17:15
Первомайская 17:19 1 м 17:20 4 м
Шарташ 17:23 1 м 17:24 7 м
Путевка 17:29 1 м 17:30 12 м
Чапаевская 17:33 1 м 17:34 15 м
Лечебный 17:37 1 м 17:38 18 м
Компрессорный 17:42 1 м 17:43 22 м
Кольцово 17:47 1 м 17:48 26 м
Аэропорт Кольцово 17:55 33 м