Личный кабинет

Расписание электрички № 6786

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:26
Первомайская 15:31 1 м 15:32 5 м
Шарташ 15:36 2 м 15:38 9 м
Аппаратная 15:50 2 м 15:52 21 м
Березит 16:06 2 м 16:08 35 м
Кедровка 16:18 2 м 16:20 45 м
Монетная 16:30 2 м 16:32 55 м
Ост.Пункт 39 км 16:42 1 м 16:43 1 ч 5 м
Копалуха 16:48 1 м 16:49 1 ч 10 м
Адуй 16:58 1 м 16:59 1 ч 19 м
Крутиха 17:09 17:09 1 ч 29 м
Костоусово 17:17 17:17 1 ч 37 м
Стриганово 17:26 2 м 17:28 1 ч 46 м
Реж 17:38 5 м 17:43 1 ч 56 м
Никель 17:49 17:49 2 ч 2 м
Ост.Пункт 93 км 17:54 17:54 2 ч 7 м
Соснята 17:56 17:56 2 ч 9 м
Красные Орлы 17:59 5 м 18:04 2 ч 12 м
Бурлаки 18:08 18:08 2 ч 16 м
Малая Трифоновка 18:09 18:09 2 ч 17 м
Ост.Пункт 108 км 18:11 18:11 2 ч 19 м
Большая Трифоновка 18:14 18:14 2 ч 22 м
Локомот депо 18:17 18:17 2 ч 25 м
Егоршино 18:20 2 ч 28 м