Личный кабинет

Расписание электрички № 6503

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 06:27
Виз 06:32 1 м 06:33 5 м
Электродепо 06:36 1 м 06:37 8 м
Екатеринбург-Сортиров 06:42 1 м 06:43 13 м
Казанский Пост 06:48 06:48 18 м
Палкино 2 06:49 1 м 06:50 19 м
Перегон 06:54 1 м 06:55 23 м
Ост.Пункт 1639 км 06:59 1 м 07:00 27 м
Ост.Пункт 1638 км 07:01 07:01 28 м
Липовая 07:04 1 м 07:05 32 м
Решеты 07:09 1 м 07:10 36 м
Чусоводстрой 07:14 1 м 07:15 40 м
Ост.Пункт 1624 км 07:19 1 м 07:20 45 м
Флюс 07:22 1 м 07:23 47 м
Спортивная 07:25 1 м 07:26 49 м
Пионерская 07:30 1 м 07:31 54 м
Привокзальная 07:33 1 м 07:34 56 м
Ревда 07:37 2 м 07:39 59 м
Емелино 07:47 1 м 07:48 1 ч 7 м
Ост.Пункт 1599 км 07:51 1 м 07:52 1 ч 11 м
Дидино 07:59 1 м 08:00 1 ч 18 м
Ост.Пункт 1590 км 08:04 1 м 08:05 1 ч 22 м
Ост.Пункт 1586 км 08:09 08:09 1 ч 26 м
Ильмовка 08:13 1 м 08:14 1 ч 30 м
Дружинино 08:26 1 ч 42 м