Расписание электрички № 6505

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 12:45
Виз 12:50 1 м 12:51 5 м
Электродепо 12:54 1 м 12:55 8 м
Екатеринбург-Сортиров 13:00 1 м 13:01 13 м
Казанский Пост 13:04 13:04 16 м
Палкино 2 13:06 1 м 13:07 18 м
Перегон 13:11 1 м 13:12 22 м
Ост.Пункт 1639 км 13:16 1 м 13:17 26 м
Ост.Пункт 1638 км 13:18 13:18 27 м
Липовая 13:21 1 м 13:22 31 м
Решеты 13:26 1 м 13:27 35 м
Чусоводстрой 13:31 1 м 13:32 39 м
Ост.Пункт 1624 км 13:36 1 м 13:37 44 м
Флюс 13:39 1 м 13:40 46 м
Спортивная 13:42 1 м 13:43 48 м
Пионерская 13:48 1 м 13:49 54 м
Привокзальная 13:51 1 м 13:52 56 м
Ревда 13:55 2 м 13:57 59 м
Емелино 14:06 1 м 14:07 1 ч 8 м
Ост.Пункт 1599 км 14:10 1 м 14:11 1 ч 12 м
Дидино 14:18 1 м 14:19 1 ч 19 м
Ост.Пункт 1590 км 14:24 1 м 14:25 1 ч 24 м
Ост.Пункт 1586 км 14:28 14:28 1 ч 27 м
Ильмовка 14:35 1 м 14:36 1 ч 34 м
Дружинино 14:49 1 ч 47 м