Расписание электрички № 6776

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 06:39
Первомайская 06:44 1 м 06:45 5 м
Шарташ 06:50 2 м 06:52 10 м
Аппаратная 07:04 2 м 07:06 22 м
Березит 07:19 3 м 07:22 35 м
Кедровка 07:32 3 м 07:35 45 м
Монетная 07:45 4 м 07:49 55 м
Ост.Пункт 39 км 07:58 1 м 07:59 1 ч 4 м
Копалуха 08:03 1 м 08:04 1 ч 8 м
Адуй 08:12 1 м 08:13 1 ч 16 м
Крутиха 08:23 1 м 08:24 1 ч 26 м
Костоусово 08:34 1 м 08:35 1 ч 36 м
Стриганово 08:45 1 м 08:46 1 ч 46 м
Реж 08:56 4 м 09:00 1 ч 56 м
Никель 09:06 1 м 09:07 2 ч 2 м
Ост.Пункт 93 км 09:08 09:08 2 ч 3 м
Соснята 09:16 1 м 09:17 2 ч 11 м
Красные Орлы 09:22 1 м 09:23 2 ч 16 м
Бурлаки 09:27 1 м 09:28 2 ч 20 м
Малая Трифоновка 09:32 09:32 2 ч 24 м
Ост.Пункт 108 км 09:33 1 м 09:34 2 ч 25 м
Большая Трифоновка 09:38 1 м 09:39 2 ч 29 м
Локомот депо 09:41 09:41 2 ч 31 м
Егоршино 09:45 2 ч 35 м