Расписание электрички № 6780

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 17:49
Первомайская 17:54 1 м 17:55 5 м
Шарташ 17:59 2 м 18:01 9 м
Аппаратная 18:13 3 м 18:16 21 м
Березит 18:29 4 м 18:33 34 м
Кедровка 18:43 2 м 18:45 44 м
Монетная 18:55 2 м 18:57 54 м
Ост.Пункт 39 км 19:06 1 м 19:07 1 ч 3 м
Копалуха 19:11 1 м 19:12 1 ч 7 м
Адуй 19:20 1 м 19:21 1 ч 15 м
Крутиха 19:31 1 м 19:32 1 ч 25 м
Костоусово 19:42 1 м 19:43 1 ч 35 м
Стриганово 19:53 1 м 19:54 1 ч 45 м
Реж 20:04 2 м 20:06 1 ч 55 м
Никель 20:12 1 м 20:13 2 ч 1 м
Ост.Пункт 93 км 20:21 20:21 2 ч 9 м
Соснята 20:22 1 м 20:23 2 ч 10 м
Красные Орлы 20:28 1 м 20:29 2 ч 15 м
Бурлаки 20:33 1 м 20:34 2 ч 19 м
Малая Трифоновка 20:37 20:37 2 ч 22 м
Ост.Пункт 108 км 20:39 1 м 20:40 2 ч 24 м
Большая Трифоновка 20:44 1 м 20:45 2 ч 28 м
Локомот депо 20:47 20:47 2 ч 30 м
Егоршино 20:51 2 ч 34 м