Расписание электрички № 6784

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 10:22
Первомайская 10:27 1 м 10:28 5 м
Шарташ 10:33 2 м 10:35 10 м
Аппаратная 10:47 2 м 10:49 22 м
Березит 11:02 2 м 11:04 35 м
Кедровка 11:14 1 м 11:15 45 м
Монетная 11:25 2 м 11:27 55 м
Ост.Пункт 39 км 11:37 1 м 11:38 1 ч 5 м
Копалуха 11:43 1 м 11:44 1 ч 10 м
Адуй 11:52 1 м 11:53 1 ч 18 м
Крутиха 12:03 12:03 1 ч 28 м
Костоусово 12:11 12:11 1 ч 36 м
Стриганово 12:18 12:18 1 ч 43 м
Реж 12:26 2 м 12:28 1 ч 51 м
Никель 12:34 12:34 1 ч 57 м
Ост.Пункт 93 км 12:40 12:40 2 ч 3 м
Соснята 12:41 12:41 2 ч 4 м
Красные Орлы 12:44 1 м 12:45 2 ч 7 м
Бурлаки 12:49 12:49 2 ч 11 м
Малая Трифоновка 12:50 12:50 2 ч 12 м
Ост.Пункт 108 км 12:52 12:52 2 ч 14 м
Большая Трифоновка 12:55 12:55 2 ч 17 м
Локомот депо 12:57 12:57 2 ч 19 м
Егоршино 13:01 2 ч 23 м