Расписание электрички № 6786

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 15:29
Первомайская 15:34 1 м 15:35 5 м
Шарташ 15:39 2 м 15:41 9 м
Аппаратная 15:53 2 м 15:55 21 м
Березит 16:08 3 м 16:11 34 м
Кедровка 16:21 2 м 16:23 44 м
Монетная 16:33 2 м 16:35 54 м
Ост.Пункт 39 км 16:45 1 м 16:46 1 ч 4 м
Копалуха 16:51 1 м 16:52 1 ч 9 м
Адуй 17:00 1 м 17:01 1 ч 17 м
Крутиха 17:10 17:10 1 ч 26 м
Костоусово 17:18 17:18 1 ч 34 м
Стриганово 17:27 1 м 17:28 1 ч 43 м
Реж 17:38 2 м 17:40 1 ч 53 м
Никель 17:46 17:46 1 ч 59 м
Ост.Пункт 93 км 17:51 17:51 2 ч 4 м
Соснята 17:53 17:53 2 ч 6 м
Красные Орлы 17:56 1 м 17:57 2 ч 9 м
Бурлаки 18:01 18:01 2 ч 13 м
Малая Трифоновка 18:02 18:02 2 ч 14 м
Ост.Пункт 108 км 18:04 18:04 2 ч 16 м
Большая Трифоновка 18:07 18:07 2 ч 19 м
Локомот депо 18:10 18:10 2 ч 22 м
Егоршино 18:13 2 ч 25 м