Личный кабинет

Расписание электрички № 6620

Станция Прибытие Прибыт. Стоянка Отправление Отправл. Время в пути Время
в пути.
Екатеринбург-Пассажирс 05:52
Первомайская 05:57 1 м 05:58 5 м
Шарташ 06:00 1 м 06:01 7 м
Путевка 06:05 1 м 06:06 11 м
Чапаевская 06:08 1 м 06:09 13 м
Лечебный 06:12 1 м 06:13 16 м
Компрессорный 06:16 1 м 06:17 19 м
Кольцово 06:21 1 м 06:22 23 м
Ост.Пункт 20 км 06:25 06:25 27 м
Ост.Пункт 23 км 06:27 1 м 06:28 29 м
Арамиль 06:31 1 м 06:32 32 м
Ост.Пункт 29 км 06:35 1 м 06:36 35 м
Хризолитовый 06:41 1 м 06:42 40 м
Ост.Пункт 40 км 06:47 1 м 06:48 46 м
Колюткино 06:52 1 м 06:53 50 м
Ост.Пункт 47 км 06:56 1 м 06:57 53 м
Пост 49 км 06:59 1 м 07:00 56 м
Ост.Пункт 51 км 07:02 1 м 07:03 58 м
Марамзино 07:07 1 м 07:08 1 ч 2 м
Ост.Пункт 57 км 07:11 1 м 07:12 1 ч 6 м
Ост.Пункт 61 км 07:15 1 м 07:16 1 ч 9 м
Храмцовская 07:22 1 ч 15 м